Новости партнеров
Спорт

Тренер чеченской команды Геннадий Савин о матчевой встрече по боксу в Великих Луках: Это праздник и для любителей бокса, и для спортсменов

20.05.2017 11:12|ПсковКомментариев: 0

Встреча спортсменов-боксеров Городов воинской славы - это праздник как для самих боксеров, так и для любителей этого вида спорта, считает тренер сборной Чеченской республики  Геннадий Савин.

«Вообще, это праздник.  Праздник для всех, я думаю, и для любителей бокса, и для наших спортсменов, и для ваших спортсменов. Участие в таком мероприятии - это серьезное испытание. И в то же время, это и праздник. Поэтому, на позитиве все приехали», - отметил он.

Напомним, 14 мая в великолукском спорткомплексе «Стрелец» состоялась матчевая встреча по боксу среди городов воинской славы Грозный - Великие Луки - Псков. В соревнованиях приняли участие 10 спортсменов республики Чечня, 5 - из Великих Лук и 5 из Пскова. По итогам соревнований победила дружба. Спортсмены из Псковской области и республики Чечня одержали равное количество побед и поражений.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 244 человека
Сюжет: Товарищеская встреча боксеров Пскова, Великих Лук и Грозного Смена тактики помогла великолукскому боксеру Мухаммаду Шехову победить в матчевой встрече «Грозный - Великие Луки - Псков» Тренер чеченской команды Геннадий Савин о матчевой встрече по боксу в Великих Луках: Это праздник и для любителей бокса, и для спортсменов Сергей Гусев: Прошедшая матчевая встреча по боксу - новый импульс для налаживания связей между городами Псковской области и республики Чечня Андрей Корнев: Матчевая игра по боксу «Грозный - Великие Луки - Псков» - серьезное шоу по меркам Псковской области Псковский боксер Дмитрий Муратов надеется, что матчевые встречи по боксу «Грозный - Великие Луки - Псков» станут традиционными Великолукский боксер Юрий Федоров: У меня была только одна цель - победить Всплеск интереса великолучан к боксу вызвала матчевая встреча по боксу «Грозный - Великие Луки, Псков» Оргкомитет благодарит великолукские предприятия за помощь в организации матчевой встречи по боксу Городов воинской славы «Грозный - Великие Луки, Псков» Соревнованиями мужской элиты назвал судья из Эстонии Александр Пахмурко прошедшую в Великих Луках матчевую игру по боксу Рамзан Кадыров поблагодарил Андрея Турчака за организацию товарищеской встречи по боксу в Великих Луках В товарищеской встрече по боксу среди спортсменов Великих Лук, Пскова и Грозного победила дружба. ФОТО Еще несколько побед одержали спортсмены из Псковской области на матчевой встрече по боксу в Великих Луках На соревнованиях по боксу, которые проходят в Великих Луках, работают судьи международных и республиканских категорий Депутат Госдумы Александр Козловский пожелал боксерам, собравшимся в Великих Луках, проявить себя с самой лучшей стороны В первом поединке по боксу среди городов воинской славы Великие Луки - Псков - Грозный победил великолучанин Муххамад Шехов Участник проекта «Голос» Шарип Умханов спел перед великолучанами На соревнования по боксу в Великих Луках собрались 20 боксеров Псковской области и Грозного Определены составы команд-участниц матчевой встречи по боксу Псковской области и Чеченской Республики 10 поединков проведут псковские и чеченские боксеры в рамках товарищеского турнира в Великих Луках Андрей Турчак и Рамзан Кадыров договорились о проведении боксерского турнира в Великих Луках
Лента новостей