Новости партнеров
Спорт

«Луки-Энергия» готовится к встрече с «Динамо-2»

26.05.2017 10:03|ПсковКомментариев: 0
«Луки-Энергия» в воскресенье, 28 мая, проведет девятый товарищеский матч. В роли спарринг-партнера в этом поединке выступит питерское «Динамо-2», успешно прошедшее 25 мая процедуру лицензирования на участие в первенстве России во втором дивизионе в сезоне 2017/18. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе, матч пройдет на поле стадиона «Экспресс». Начало встречи в 17.00.
 
 
Свой предыдущий матч великолучане провели чуть больше месяца назад в Великом Новгороде с чемпионом Ленинградской области - командой «ЛАЗ». Победа с минимальным счетом, благодаря мячу, забитому Сергеем Киселевым на 88-й минуте матче, принесла «Луки-Энергии» титул обладателя кубка чемпионов МРО «Северо-Запад».
 
Динамовцы свой предыдущий матч провело неделей раньше, выиграв у обновленной тосненской молодежки – 3:1. А еще двумя днями ранее соперник великолучан тоже сыграл в Великом Новгороде. Там «бело-голубые» одержали победу над местным «Электроном», выступающим в первенстве МРО «Северо-Запад» – 2:1.
 
Великолучане дважды встречались с динамовцами в прошлом году в рамках первенства России среди команд III дивизиона МРО «Северо-Запад». Первая встреча прошла в Великих Луках 23 июня. Счет 5:2 в пользу хозяев.
 
В Санкт-Петербург с ответным визитом «Луки-Энергия» пожаловала 8 сентября. На тот момент динамовцы испытывали определенные кадровые проблемы, что и нашло отражение в конечном результате - четыре безответных мяча отправили великолучане в ворота соперников.
 
Отметим, оба соперника готовятся стартовать в зоне «Запад».
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 191 человек
Лента новостей