Новости партнеров
Спорт

Хорошей погоды, красивых полетов и высоких результатов пожелал Андрей Турчак участникам Встречи воздухоплавателей в Великих Луках

27.05.2017 14:00|ПсковКомментариев: 13

Хорошей погоды, красивых полетов и высоких результатов пожелал пилотам губернатор Псковской области Андрей Турчак. Такие пожелания содержатся в приветствии, которое глава региона направил участникам 22-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках.

«Дорогие друзья! От имени администрации Псковской области, от себя лично приветствую участников и гостей 22-ой Международной встречи воздухоплавателей на древней великолукской земле, – цитируют текст приветствия в Пресс-центре Встречи. – Великие Луки – наши южная столица. Город-крепость, город-воин, город – труженик. Неслучайно именно здесь зародились и ежегодные соревнования воздухоплавателей. Каждое лето, на протяжении уже более двадцати лет, в небе над Великими Луками расцветают яркие созвездия аэростатов. Благодарю ПАО «Газпром» за ежегодную помощь и поддержку мероприятия. Желаю спортсменам хорошей погоды, красивых полетов и высоких результатов, а зрителям и гостям праздника - хорошего настроения и положительных эмоций!».

Напомним, что 22-я Международная встреча воздухоплавателей пройдет в Великих Луках с 11 по 16 июня. В рамках мероприятия пройдут спортивные соревнования за 12-й Кубок России по воздухоплавательному спорту, 10-й Кубок Дружбы (для всех пилотов, участвующих в соревнованиях), 11-й Кубок княгини Ольги (для всех пилотов-женщин) и 13-й Кубок города Великие Луки. Генеральным спонсором встречи является ПАО «Газпром».
 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей