Новости партнеров
Спорт

В Пскове наградили участников «Ассамблеи звезд» в сфере спорта

30.05.2017 13:06|ПсковКомментариев: 2

В Городском культурном центре Пскова состоялась торжественная церемония награждения участников «Ассамблеи звезд» в сфере спорта. На мероприятии поздравляли учащихся - победителей городских, областных, российских и международных соревнований, а также преподавателей учреждений дополнительного образования в сфере спорта. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, всего были награждены 245 спортсменов и 53 тренера.

В «Ассамблее звезд» в этом году принимали участие восемь муниципальных спортивных школ и юношеские коллективы футбольного клуба «747». По словам организаторов, перечень высоких спортивных достижений учащихся детских юношеских спортивных школ города вызывает искреннее восхищение.

От имени главы муниципальных властей ребят поприветствовал с этим знаменательным событием председатель комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Александр Гаврилов. «Пусть ваш путь освещает счастливая звезда. Желаю вам новых спортивных побед, наград, заслуг и почетных мест»,- отметил Александр Гаврилов.

В ходе церемонии были показаны яркие творческие номера воспитанников детско-юношеских спортивных школ города: «Бригантина», «Циркачонок», «Гармония».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей