Новости партнеров
Спорт

Более 200 литров воды выпили участники II этапа «Кубка PRO SPORT - 2017» в Черехе

19.06.2017 08:45|ПсковКомментариев: 0

18 июня у санатория «Череха» состоялся второй этап всероссийских соревнований по бегу «Кубок PRO SPORT - 2017». Как сообщил Псковской Ленте Новостей главный организатор соревнований Александр Кузьмин, на старт вышло 110 спортсменов, мероприятие собрало более 50 болельщиков.

 
«Команда организаторов PRO SPORT сделала все возможное для того, чтобы праздник спорта удался», - отметил Александр Кузьмин.

На финише абсолютно каждый участник получил пакет с подарками. Для гостей был организован квест, торговая палатка со спортивными вещами и камера хранения. Детям волонтеры раздавали шарики. Был организован пункт подпитки - на соревнования ушло более 200 литров воды.

 
В соревнованиях приняли участие спортсмены с Санкт-Петербурга, Ямала, Москвы, Кирова и всей Псковской области. По сравнению с прошлым этапом, количество участников выросло на 36 человек.
 
«Мы счастливы, что с каждым этапом количество участников растет. Дальше будет только круче», - уверяют организаторы.
 
Отметим, что все стартовые взносы уходят на подарки участникам, судьям и волонтерам. Соревнования «PRO SPORT» проводит за собственные средства, призы предоставляют партнеры соревнований.
 
 
В воскресенье в Черехе стартовало много известных псковичей, в числе которых заместитель губернатора Псковской области Максим Жаворонков, чемпионка Европы по биатлону Анастасия Калина, мастер спорта по джиу-джитсу Федор Шумейко, общественник Сергей Елизаров.
 
На соревнованиях работало несколько профессиональных фотографов, их снимки можно посмотреть в специальном альбоме Вконтакте.
 
Уже через месяц, 16 июля, в Ваулиных горах пройдет 3-этап соревнований. Заявиться можно уже сейчас на сайте мероприятия - www.prosport60.ru.
 
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей