Сегодня: Пятница, 18 Августа    18+

Выставка «Здравствуй, школа!» Шансон Аренда Непогода нынче в моде Новая школа Пскова готовится к приему детей 1 сентября Скидка в 3% всем вновь зарегистрированным пользователям Scandinavia приглашает на «Черный четверг» Фестиваль Квартиры от муниципального застройщика Руки вверх! Центр Бубновского теперь без выходных «Лошадиное дело». Без масок и хлыстов Псковские автосервисы выбирают запчасти из Интернет-магазина «Глэдис» Жаркие дебаты Лучшая интерьерная печать в Пскове

Сборная Германии обыграла Австралию в матче Кубка конфедераций – 3:2

19.06.2017 20:06 ПЛН, Псков

Сборная Германии по футболу добилась побед над национальной командой Австралии в матче первого тура группового этапа Кубка конфедераций-2017, передает «Интерфакс».

Встреча, прошедшая на стадионе «Фишт» в Сочи, завершилась со счетом 3:2 в пользу немецких футболистов.

На 5-й минуте в составе германской команды отличился Ларс Штиндль. На 41-й минуте Австралия отыгралась: ворота соперника поразил Томас Рогич. Однако на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу немцев: пенальти реализовал Юлиан Дракслер.

На 48-й минуте Леон Горецка нанес точный удар по воротам сборной Австралии, а на 56-й Томи Юрич сократил отставание в счете.

Таким образом, сборная Германии имеет в своем активе 3 очка, столько же баллов у команды Чили, накануне обыгравшей (2:0) сборную Камеруна. Как и у камерунцев, у Австралии 0 очков. Команды представляют группу В.

Помимо Сочи матчи Кубка конфедераций принимают Москва, Петербург и Казань. Турнир пройдет до 2 июля.

По вашему мнению, следует ли ужесточать наказание за подкуп избирателей на выборах?