Новости партнеров
Спорт

Россия уступила Португалии на Кубке конфедераций со счетом 1:0

21.06.2017 20:56|ПсковКомментариев: 18
Сборная России по футболу потерпела неудачу в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций-2017 против национальной команды Португалии, передает «Интерфакс». 
 
Встреча проходила на поле стадиона «Спартак» в Москве и завершилась со счетом 1:0 в пользу Португалии. В ее составе на 8-й минуте отличился Криштиану Роналду. Он точно пробил головой после подачи с левого фланга.
 
Продолжительную часть времени матч шел при преимуществе сборной Португалии, что отразилось и в статистических показателях: как по количеству ударов, так и по времени владения мячом.
 
Во втором тайме команде Станислава Черчесова удалось создать несколько опасных моментов. Португалия, в свою очередь, получила возможность поймать соперника на контратаках. В одной из них капитан российской сборной отразил удар, который наносил с линии вратарской головой Андре Силва. В этом Игровом эпизоде Игорь Акинфеев перемещался в противоположный угол, но смог выставить руку и вытащить мяч. Он же еще в первом тайме отбил удар, также с вратарской, в исполнении Криштиану Роналду.
 
Под занавес игры российским игрокам удалось создать несколько моментов, но довести атаки до результативных ударов они не смогли.
 
Благодаря победе над российской сборной в активе команды Португалии стало 4 очка, что позволило ей выйти в лидеры группы А. Россия с 3 баллами опустилась на второе место.
 
 
Матч посетили 42 тысячи 759 зрителей.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 26 человек
Лента новостей