Новости партнеров
Спорт

Юные единоборцы спортивной школы «Мастер» отметили Всероссийский олимпийский день

26.06.2017 17:35|ПсковКомментариев: 4
Всероссийский олимпийский день отметили в отделении восточных единоборств детско-юношеской спортивной школы «Мастер» проведением веселых эстафетных состязаний «Быстрее, Выше, Сильнее!».
 
 
Как рассказали Псковской Ленте Новостей в региональной федерации восточных боевых единоборств, состязания включали командное прохождение на время импровизированной полосы препятствий, состоящей из разнообразных спортивных станций, смешные эстафетные задания, состязания по подтягиваниям и отжиманиям, борьбу.
 
 
Эстафеты проходили два дня, 23 и 24 июня, и собрали в общей сложности 50 участников, не смотря на летний каникулярный период и добровольное участие в акции.
 
 
«Это наше первое подобное мероприятие и оно прошло не комом. В следующем году сделаем еще интереснее и масштабнее», - пообещали в федерации.
 
 
Все принявшие участие в акции награждены дипломами участника и сувенирами от Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту.
 
 
Непосредственными организаторами мероприятия выступили тренеры ДЮСШ «Мастер» Владимир Евдокимов, Дина Дымова, Кирилл Колосов.
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей