Новости партнеров
Спорт

Несколько псковских предприятий уже рассматривают возможность участия в федеральной программе по развитию массового спорта

28.06.2017 13:27|ПсковКомментариев: 3
Несколько псковских предприятий уже рассматривают возможность участия в федеральной программе по развитию массового спорта в рамках государственно-частного партнерства. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» сообщил депутат Государственной Думы (фракция «Единая Россия»), член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Александр Козловский.
 
Он рассказал о встрече с представителями Минспорта в Москве, на которой обсуждалась возможность участие Псковской области в ряде федеральных программ. В частности, речь шла о программе государственно-частного партнерства в части строительства спортивных объектов. В данной программе могут принимать участие предприятия, готовые взять на себя частичные затраты по возведению как небольших спортивных площадок, так и целых дворцов спорта. «Участие может начинаться от 5-10 млн рублей и достигать сотен миллионов рублей», - отметил депутат.
 
По словам парламентария, в Псковской области есть предприятия, которые готовы участвовать в федеральной программе. «Пока я не буду называть эти предприятия, так как необходимо еще провести ряд разъяснительных встреч, понять, как программа будет работать», - сказал он. 
 
Александр Козловский выразил надежду на то, что данная программа поможет улучшить спортивную инфраструктуру районов Псковской области.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 108 человек
Лента новостей