Новости партнеров
Спорт

19 июля «Луки-Энергия» сыграет против «Долгопрудного» в первом матче нового сезона

12.07.2017 09:24|ПсковКомментариев: 0
Ровно неделя остается до старта ФК «Луки-Энергии» в новом для него турнире и новом качестве. Как сообщил Псковской Ленте Новостей пресс-атташе ФК «Луки-Энергия» Владимир Богатырев, профессиональная великолукская команда возьмет старт в ФОНБЕТ-первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ во втором дивизионе в группе «Запад».
 
Первым соперником «Луки-Энергии» в новом турнире календарь определил московский футбольный спортивный клуб «Долгопрудный». Этот матч пройдет 19 июля в Великих Луках на стадионе «Экспресс». Начало игры в 19.00. Вход свободный.
 
«Долгопрудный» в минувшем сезоне, набрав 56 очков, финишировал на втором месте. У москвичей 16 побед, 8 ничейных результатов и только два поражения в первенстве. Соперник первым из 14 участников группы «Запад» начал заявочную компанию. 27 июня «Долгопрудный» зарегистрировал 13 игроков для участия в первенстве и Кубке России в сезоне-2017/18. Место в воротах подмосковный клуб вновь, как и в предыдущем сезоне, доверил 43-летнему ветерану вратарского цеха шестикратному чемпиону и обладателю Кубка России Александру Владимировичу Филимонову. 7 июля «Долгопрудный» дозаявил еще троих футболистов.
 
19 июля великолучан ожидает дуэль 19-летнего нападающего «Луки-Энергии» Артема Егорова против 43-летнего голкипера «Долгопрудного» Александра Филимонова.
 
Футбольный клуб «Луки-Энергия» приглашает всех посетить этот знаковый матч и поддержать городскую команду в начале ее профессионального пути.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей