Новости партнеров
Спорт

В Пскове выбрали сильнейших в ловле рыбы донной удочкой

12.07.2017 13:21|ПсковКомментариев: 1
8 и 9 июля в Пскове на правом берегу реки Великой прошел чемпионат города Пскова по ловле рыбы донной удочкой (фидером). Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, в чемпионате приняли участие 32 спортсмена из Пскова, Порхова, Санкт-Петербурга. В числе участников был один юный спортсмен 14 лет Николай Кузнецов и четыре девушки.
 
За два тура соревнований было выловлено 70 кг рыбы и отпущено обратно в родную стихию.
 
Среди участников были победители и призеры прошедшего совсем недавно на том же месте чемпионате Псковской области по донной удочке. Борьба за победу была и в этот раз на очень серьезном уровне. Все решали граммы, одна лишняя пойманная рыбка позволяла сразу обогнать конкурентов, отметили организаторы.
 
Главный приз - кубок за первое место в командном зачете - выиграла команда из Санкт-Петербурга «ТИМ ДУНАЕВ», второе место у объединенной команды «Псков-Питер», третье место опять же у команды из Санкт-Петербурга «Норд Вест Спб».
 
 
В личном зачете не было равных Ивану Яковлеву из команды «ТИМ ДУНАЕВ» Санкт-Петербург, на втором месте Алексей Яковлев из команды «ДУНАЕВ Псков», на третьем Алексей Демнер из команды «Псков-Питер».
 
 
Победители и призеры соревнований получили Кубки и медали отспорт комитета Псковской области, а также подарки от спонсоров, сертификаты на рыболовню одежду, рыболовную прикормку и копченых лещей.
 
 
Теперь любителей рыбной ловли ждут на ежегодном фестивале «Псковская уха», который состоится 22 июля на Красноармейской набережной реки Великой в районе Морского храма. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 272 человека
Лента новостей