Команда псковского УФСИН стала серебряным призером соревнований «Динамо»

12.07.2017 17:47|ПсковКомментариев: 1
Команда УФСИН России по Псковской области стала серебряным призером соревнований по легкоатлетическому кроссу на первенстве спортивного общества «Динамо». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, соревнования по легкоатлетическому кроссу прошли в Корытовском лесопарке города Пскова и были организованы в соответствии с календарным планом спортивных мероприятий спортивного общества «Динамо» на текущий год. В соревнованиях приняло участие более 40 представителей различных силовых структур и правоохранительных органов региона.

Команду УФСИН России по Псковской области представили: Эдуард Абрамов (ОСН «Зубр»), Юлия Котик (СИЗО-1), Сергей Макаревич (ИК-6), Дмитрий Панк (ИК-2), представителем команды выступил Артем Лаврентьев (УФСИН).

По правилам проведения соревнований, все участники были разбиты на 5 забегов: первый забег - женский, второй - мужчины старше 40 лет, третий и четвертый - мужчины до 40 лет и пятый забег - сотрудники в личном первенстве. Женщинам предстояло пробежать дистанцию в 3000 метров, мужчинам - 5000 метров.

По итогам проведенного спортивного состязания сотрудники УФСИН добились высоких результатов в личном первенстве. Так, во втором забеге первым стал Эдуард Абрамов (ОСН «Зубр»), в третьем - «серебро» взял Сергей Макаревич (ИК-6), среди женщин бронзовым призером стала Юлия Котик (СИЗО-1).

После подсчета результатов команда УФСИН России по Псковской области заняла общекомандное второе место, уступив лидеру - команде УМВД России по Псковской области. Всего в легкоатлетическом кроссе приняло участие 8 команд.