Сегодня: Четверг, 23 Ноября    18+

www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Nordman Lumi для псковской зимы Доверие клиентов TeleTrade Отказ в ипотеке  «Видный»: квартиры для счастливых людей Новогодняя распродажа Набор в йога студию в Пскове Факторинг от Промсвязьбанка ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Европа Плюс бьет рекорды «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Лучшая интерьерная печать в Пскове



Опубликованы результаты III этапа Всероссийских соревнований по бегу «Кубок PRO SPORT - 2017»

17.07.2017 17:40 ПЛН, Псков

Более 100 спортсменов из разных уголков России приняли участие в III этапе Всероссийских соревнований по бегу по пересеченной местности «Кубок PRO SPORT - 2017», который прошел 16 июля в Ваулиных горах Псковского района. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили организаторы.

Результаты III этапа Всероссийских соревнований по бегу по пересеченной местности «Кубок PRO SPORT – 2017»:

Девушки – 3 км
1. Колисниченко Варвара (Луганск) 11:52
2. Васильева Арина (Псковский район) 12:02 + 10
3. Семенова Арина (Псков) 12:07 + 15
4. Ильина Наталья (Великие Луки) 12:50 + 58
5. Подъяблонская Анна (Печоры) 15:13 + 4:41
6. Пикалова Аурика (Псков) 17:00 + 5:08
7. Малинина Анастасия (Псков) 17:13 + 5:21
8. Сидоренко Софья (Псков) 19:25 + 7:33

Юноши – 3 км
1. Лебедев Максим (Псков) 10:39
2. Петров Павел (Псков) 11:10 + 29
3. Дубовский Артем (Псков) 11:39 + 58
4. Большаков Роман (Карелия) 12:26 + 1:43
5. Ерофеев Александр (Псков) 14:06 + 3:25
6. Михайлов Григорий (Санкт-Петербург) 14:57 + 4:18
7. Веселов Илья (Пск. Тхэквандо) 15:36 + 4:57
8. Доброхотов Владислав (Пск. Тхэквандо) 15:37 + 4:58
9. Исаченко Никита (Пск. Тхэквандо) 15:43 + 5:03
10. Гиацинтов Артем (Псков) 17:26 + 6:45

Любители (женщины) – 5 км
1. Иванова Ольга (Псковский район) 27:45
2. Печеркина Анастасия (ФАССТ) 28:43 + 58
3. Иванова Елена (PRO SPORT) 28:49 + 1:04
4. Губанова Татьяна (Псков) 29:08 + 1:23
5. Михайлова Елена (Санкт-Петербург) 29:28 + 1:43
6. Клименкова Анастасия (Великие Луки) 29:38 + 1:53
7. Епифанова Ольга (Струги Красные) 29:49 + 2:04
8. Мазко Татьяна (Санкт – Петербург) 31:19 + 2:34
9. Салищева Светлана (Псков) 31:20 + 2:35
10. Переплавченко Екатерина (Новгородская область) 32:23 + 3:38
11. Блогодатских Регина (Псков) 35:45 + 7:00
12. Гиацинтова Ирина (Псков) 41:54 + 14:09

Любители (мужчины) – 5 км
1. Тепляков Константин (Киров) 19:53
2. Лыков Анатолий (Псков) 20:13 + 20
3. Алексеев Иван (Псков) 20:16 + 23
4. Андреев Артем (Псков) 20:24 + 31
5. Манафов Тимур (Легион) 21:38 + 1:45
6. Петров Антон (Легион) 21:47 + 1:54
7. Яковлев Николай (Легион) 22:23 + 2:33
8. Мастеров Иван (Легион) 22:29 + 2:39
9. Каверин Евгений (CROSSFIT903) 22:30 + 2:40 
10. Харитон Влад (Легион) 22:36 + 2:46
11. Филиппов Дмитрий (Легион) 22:40 + 2:50
12. Подвигин Александр (Легион) 22:42 + 2:52
13. Белецкий Виктор (Легион) 23:14 + 3:24
14. Верлингер Михаил (Легион) 23:16 + 3:26
15. Павлюковец Никита (76 ДШД) 23:16 + 3:26
16. Гришунин Виталий (Легион) 23:18 + 3:28
17. Моторин Алексей (Псков) 23:19 + 3:29
18. Коваленко Михаил (PRO SPORT) 23:21 + 3:31
19. Самойлов Андрей (Псков) 23:23 + 3:33
20. Ушал Евгений (Воркутинцы) 23:26 + 3:36
21. Иванов Михаил (Псков) 24:02 + 4:12
22. Давлетшин Тимербулат (Легион) 24:19 + 4:29
23. Рычков Алексей (Легион) 24:22 + 4:32
24. Цуцкиридзе Эдуард (Легион) 24:24 + 4:35
25. Шумейко Федор (Рубикон) 24:31 + 4:42
26. Лукранов Ренат (Легион) 24:32 + 4:43
27. Елькин Леонид (Легион) 25:04 + 5:15
28. Булатов Илья (Псков) 25:34 + 5:45
29. Паль Константин (Рубикон) 25:41 + 5:52
30. Поляков Виктор (Кикбоксинг Пск.обл.) 26:19 + 6:30
31. Перменков Вячеслав (Рубикон) 26:40 + 6:51
32. Ревенко Руслан (Легион) 27:48 + 7:59
33. Кокшаров Даниил (Легион) 27:54 + 8:05
34. Шумейко Сергей (Рубикон) 28:34 + 8:45
35. Сидоренко Михаил (Псков) 29:25 + 9:36
36. Иванов Игорь (Легион) 29:28 + 9:39
37. Синяков Игорь (Псков) 29:40 + 9:51
38. Яковлев Дмитрий (CROSSFIT903) 33:42 + 13:53

Профессионалы (женщины) – 5 км
1. Никитина Екатерина (PRO SPORT) 21:16
2. Федорова Анастасия (Великие Луки) 22:31 + 1:15
3. Глущенко Екатерина (Остров) 24:23 + 3:07
4. Калина Анастасия (PRO SPORT) 24:40 + 3:24
5. Подъяблонская Мария (Печоры) 26:50 + 5:34
6. Шуняева Алена (Псков) 28:12 + 6:56
7. Зинова Татьяна (Псков) 32:49 + 11:33

Профессионалы (мужчины) – 10 км
1. Михайлов Павел (Псковский р-н) 37:12
2. Иванов Роман (Псковский р-н) 37:28 + 16
3. Тригилев Максим (76 ДШД) 39:58 + 2:45
4. Гуров Максим (Омск) 41:36 + 4:24
5. Сетлов Даниил (Скобарь) 43:46 + 6:34
6. Гиацинтов Алексей (Экстрим) 44:55 + 7:43
7. Абрамовский Иван (Легион) 45:00 + 7:48
8. Кузьмин Сергей (PRO SPORT) 45:26 + 8:14
9. Семенов Андрей (Псков) 46:41 + 9:29
10. Кокшаров Семен (Остров) 46:59 + 9:47
11. Бобыкин Андрей (Псков) 47:26 + 10:14
12. Зинов Илья (Псков) 50:02 + 12:50
13. Карпенко Руслан (Псков) 50:09 + 12:57
14. Новиков Константин (Струги Красные) 59:46 + 22:34 

Источник: Псковская Лента Новостей





 

Какие из характеристик кандидатов должны являться определяющими при выборе сити-менеджера Пскова?













Loading...


Голосование

Какие из характеристик кандидатов должны являться определяющими при выборе сити-менеджера Пскова?













Календарь

«« 2017 г.
«« ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30