Новости партнеров
Спорт

Настоящее шоу обещают участникам четвертого этапа Кубка «PRO SPORT» в Пскове

03.08.2017 11:42|ПсковКомментариев: 2

Настоящее шоу обещают участникам четвертого этапа Кубка «PRO SPORT» в Пскове. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции 3 августа сообщил организатор соревнований, создатель спортивного сообщества «PRO SPORT» Александр Кузьмин.

Очередной этап соревнований пройдет 13 августа в Финском парке. Организаторы обещают участникам и зрителям соревнований выступление музыкальных групп и развлекательные мероприятия для детей. «Мероприятие пройдет в красивом парке, дистанция пройдет по живописным местам Пскова. С каждым этапом количество участников соревнований увеличивается, на следующий этап мы ожидаем более 150 человек. Уже есть заявки из Карелии, Кирова, Москвы, Санкт-Петербурга», - отметил он.

Председатель регионального комитета по физической культуре и спорту Иван Штылин подчеркнул, что такие соревнования привлекают гостей Пскова, которые в последующем возвращаются в город с семьей и друзьям в туристических целях.

У организаторов Кубка «PRO SPORT» есть планы по организации интересных трейл-забегов. Так, в следующем году псковичам предложат побегать по грязи и болотам, а также дистанцию в 25 км.

Заключительный в этом году этап Кубка пройдет в Мальской долине 10 сентября.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей