Сегодня: Вторник, 22 Августа    18+

Вся правда о подкупе избирателей Руки вверх! Скидка в 3% всем вновь зарегистрированным пользователям Scandinavia приглашает на «Черный четверг» За школьные парты со здоровой спиной! Знаем проблемы - видим решение! Аренда Стадион в Острове Шансон Фестиваль Новая школа Пскова готовится к приему детей 1 сентября Непогода нынче в моде Выставка «Здравствуй, школа!» «Лошадиное дело». Без масок и хлыстов Жаркие дебаты

Команда ФК «Псков-747» 2003 года рождения заняла 11 место на первенстве МРО «Северо-Запад»

13.08.2017 14:08 ПЛН, Псков

Футболисты «Псков-747» 2003 года рождения финишировали на одиннадцатом месте на предварительном этапе первенства России среди юношеских команд МРО «Северо-Запад», игры которого проходили с 5 по 11 августа в Санкт-Петербурге на стадионах «Нова арена» и МСА «Петровский». За медали боролись 13 юношеских команд 2003 года рождения.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на первом этапе команды были разделены на три подгруппы. Псковичи были определены в подгруппу «Б». На старте турнира подопечные Андрея Дмитриева встречались с «Коломягами». «Псков-747» повёл в счете за 12 минут до конца игры, благодаря голу Михаила Минина. Однако петербуржцы в концовки встречи сумели перевернуть ход поединка, забив два мяча (1:2). Во втором матче псковичи с разгромным счётом 0:12 уступили будущему победителю соревнований ДЮСШ ФК «Зенит». В последней встрече группового этапа футболисты «Псков-747» потерпели поражение 1:5 от игроков «Тосно». Интересно, что псковичи после первого тайма вели 1:0 (гол Михаил Минин), но после перерыва команда Ленинградской области забила сразу пять мячей.

Четвертый матч на турнире был полуфинальный поединок с калининградской «Балтикой» за 9-12-е места. Основное время матча сильнейшего не выявило - 1:1 (гол Семен Емельянов). Победителя определяли послематчевые пенальти, где удача сопутствовала «Балтике» (4:3).

В матче за 11-е место выпало играть с великолукской «Луки-Энергия». В первом тайме Иван Михайлов с пенальти вывел «Псков-747» вперед, а во второй половине встречи Михаил Минин закрепили успех, оформив дубль. Итог победа 3:0.

Итоговое положение команд: 1. ДЮСШ ФК «Зенит» Санкт-Петербург. 2. СДЮСШОР «Зенит» СПб. 3. «Автово» СПб. 4. «Коломяги» СПб. 5. «Московская застава» СПб. 6. «Локомотив» СПб. 7. «Алмаз-Антей» СПб. 8. СДЮСШОР-5 Калининград. 9. «Тосно» Ленинградская область. 10. «Балтика» Калининград. 11. «Псков-747» Псков. 12. «Луки-Энергия» Великие Луки. 13. ДЮСШ-7 Петрозаводск.

По вашему мнению, следует ли ужесточать наказание за подкуп избирателей на выборах?