Новости партнеров
Спорт

IV этап Кубка «PRO SPORT» в Пскове собрал рекордное количество участников

14.08.2017 16:01|ПсковКомментариев: 1
IV этап Кубка «PRO SPORT» в Пскове собрал рекордное количество участников, сообщил Псковской Ленте Новостей организатор соревнований, создатель спортивного сообщества «PRO SPORT» Александр Кузьмин. По его словам, на старт 13 августа вышли 119 профессиональных спортсменов и любителей. 
 
 
Всероссийские соревнования по бегу по пересеченной местности Кубок «PRO SPORT» проходили в Финском парке Пскова, на набережной реки Псковы и набережной реки Великой в окрестностях Кремля. «Очень красивая трасса, отличная погода, большое количество отдыхающих, которые поддерживали спортсменов, - все это сделало 4-й этап Кубка интересным и запоминающимся. На турнир приехали спортсмены из разных городов Псковской области, других регионов, включая Киров, Санкт-Петербург, Москву, Нижний Новгород. Были гости и из Эстонии», - рассказал Александр Кузьмин.
 
 
В этот раз организаторы внесли в мероприятие элемент шоу: для участников и гостей выступал музыкальный коллектив «Малина». По традиции все спортсмены получили призы от партнеров соревнований. 
 
 
«Хотелось бы поблагодарить всю команду «Про спорт», которая с утра до ночи занималась организацией соревнований, а также федерации спортивного ориентирования Псковской области в лице Алексея Никитина. В этот раз этап был организован на высоком уровне, нам удалось воплотить все то, что мы задумывали. На новый уровень соревнования вышли благодаря нашему титульному партнеру в лице компании "Ростелеком"», - отметил Александр Кузьмин.
 
 
С результатами соревнований можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>.
 
 
Следующий этап Кубка «PRO SPORT» состоится в Мальской долине 10 сентября. Организаторы обещают много сюрпризов и очень интересную трассу. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей