Новости партнеров
Спорт

Лучшие юные футболисты Псковской области участвуют во всероссийских соревнованиях в Краснодаре

14.08.2017 16:44|ПсковКомментариев: 0
Всероссийский финал турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola», в котором принимают участие лучшие непрофессиональные футболисты в возрасте 12-13 лет со всей страны, стартовал в Краснодаре 12 августа. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, регион на соревнованиях представляет команда «Стрела-2». 
 
Ребята получили путевку на масштабные состязания, обыграв соперников на финальных матчах областного этапа турнира.
 
13 августа прошел I тур группового этапа соревнований, где команда из Псковской области разгромила команду «Стандарт» из Краснодарского края со счетом 9:0. Также в рамках группового этапа ребятам из Псковской области предстоит сразиться с командами «Звезда» из Ростова-на-Дону и «Штурм» из Саратовской области. Борьбу за победу во всероссийском финале продолжат команды, занявшие первые места в своих группах и вышедшие в плей-офф.
 
В 2017 году победители областных соревнований турнира «Кожаный мяч» впервые отправились сразу на объединенные всероссийские состязания. Всего в федеральных соревнованиях принимают участие 70 команд из различных регионов России. Главным призом для победителей федерального турнира в средней возрастной группе станет возможность посетить товарищеский матч с участием национальной сборной России.
 
Отслеживать результаты соревнований и следить за любимой командой можно в режиме онлайн на официальном сайте «Кожаного мяча». Здесь же собрана вся полезная информация о правилах и этапах турнира.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей