Новости партнеров
Спорт

Определено место проведения стритбол-фестиваля «Короли улиц» в Пскове

15.08.2017 14:27|ПсковКомментариев: 0
Определено место проведения стритбол-фестиваля «Короли улиц» в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, мероприятие пройдет в ближайшее воскресенье, 20 августа, на площадке Детского парка. Начало запланировано на 10.00. 
 
 
Предварительная регистрация команд проходит в специальной теме в группе соревнований, зарегистрироваться в день фестиваля можно будет на месте с 9.00. 
 
Матчи пройдут в категориях 14+ и 18+, мужские и женские команды отдельно. На соревнование приглашаются все неравнодушные к стритболу, зрителей ждет развлекательная программа.  
 
Добавим, что в баскетболе 3х3 в состав команды входят 4 игрока. Каждый матч продолжается либо 10 минут чистого времени, либо до того момента, как один из соперников наберет 21 очко. «Баскетбол 3х3 включен в программу Олимпийских игр. Чемпионаты мира по баскетболу 3х3 проводятся с 2012 года. А на Олимпиаде-2020 выступят по 8 лучших мужских и женских сборных», - отмечают в спортивной организации «ATHLETIC 3х3», которая занимается развитием и популяризацией уличного баскетбола на спортивных площадках Пскова.    
 
Подробнее с регламентом турнира можно ознакомиться здесь>>>.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 41 человек
Лента новостей