Новости партнеров
Спорт

Псковская «Стрела» стала победителем всероссийских соревнований «Кожаный мяч»

04.09.2017 20:16|ПсковКомментариев: 23
Футболисты псковской «Стрелы» стали победителями финального всероссийского турнира «Кожаный мяч» среди игроков средней старшей группы (2002-2003 гг.р.).  Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, соревнования с участием 70 команд проходили в Волгограде с 27 августа по 4 сентября.
 
 
В финальном матче, который состоялся 4 сентября на волгоградском стадионе «Зенит», воспитанники Юрия Баскакова одержали убедительную победу со счетом 4:0 над сверстниками из команды «Премьер-лига» Нижегородской области.  Забитыми мячами в решающей встрече отметились Егор Румянцев (дважды), Герман Иванов и Сергей Шиловец.
 
Организаторы старейших соревнований  признали «лучшим игроком турнира» Александра Коренблюма (Стрела).
 
Псковская «Стрела» по итогам турнира была награждена кубком «победителя», кубком «Кожаный Мяч – Coca-Cola», а также путевкой на матч чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. Причем на чемпионате мира футболисты псковской «Стрелы» будут не зрителями, а ребятами, подающими мячи во время матча.
 
Заслуженные призы и награды псковичи получали из рук Никиты Симоняна - первого вице-президента РФС, президента Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч», легендарного советского футболиста, олимпийского чемпиона, трехкратного чемпиона СССР.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей