Новости партнеров
Спорт

Строительство «двойки» в Великих Луках идет с опережением графика

07.09.2017 14:03|ПсковКомментариев: 3
Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном и ледовой ареной, так называемой «двойки», в Великих Луках идет с опережением графика. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, в этом 7 сентября  губернатору Псковской области Андрею Турчаку во время его визита на строящийся объект рассказал представитель подрядной организации ООО «Техгазмонтаж». 
 
 
По словам подрядчика, сейчас над будущей ледовой ареной возводятся металлоконструкции, также идет монтаж чаши будущего бассейна. До конца года планируется закрыть тепловой контур здания, начать монтаж технологического оборудования и внутреннюю отделку помещений, чтобы в марте следующего года ледовая арена смогла принять первых посетителей. Полностью объект планируется сдать в августе следующего года, уточнил представитель подрядной организации.
 
Глава региона в свою очередь обратил внимание подрядчика на необходимость привлекать на субподряд местные организации, что позволит обеспечить занятость населения и повысить налоговые поступления в местный бюджет.
 
Добавим, строительство «двойки» осуществляется за счет внебюджетных источников (ООО «Газпром инвестгазификация») при поддержке администрации области и города Великие Луки.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей