Новости партнеров
Спорт

Псковский курсант Шамиль Шахбанов получил удостоверение мастера спорта России по самбо

18.09.2017 15:38|ПсковКомментариев: 2

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом министерства спорта РФ от 20 февраля 2017 г. № 108, приказом от 15 мая 2017 г. № 62 курсанту Псковского филиала Академии ФСИН России Шамилю Шахбанову присвоено спортивное звание «Мастер спорта России».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе филиала Академии, удостоверение и значок мастера спорта курсант получил сегодня на плацу образовательной организации в присутствии личного состава вуза.

Напомним, что в январе 2017 года Шамиль Шахбанов одержал убедительную победу на всероссийском турнире по самбо среди мужчин в весовой категории до 62 кг, не проиграв ни одной схватки. На этих соревнованиях спортсмен выполнил норматив мастера спорта России по самбо. Тренер курсанта – преподаватель кафедры физической, огневой и тактико-специальной подготовки Псковского филиала академии Антон Эрастов.

Начальник Псковского филиала Академии ФСИН России Юрий Панин поздравил курсанта с присвоением спортивного звания и пожелал успехов не только в спортивной, но и в служебной деятельности и учебе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей