Новости партнеров
Спорт

Футбольный клуб «Луки-Энергия» приглашает болельщиков на заключительный домашний матч первого круга

05.10.2017 09:52|ПсковКомментариев: 0
Великолукский футбольный клуб «Луки-Энергия» 7 октября проводит заключительный домашний матч первого круга и предпоследнюю домашнюю игру этого календарного года. Как сообщил Псковской Ленте Новостей пресс-аташе футбольного клуба Владимир Богатырев, в роли субботнего соперника выступит хорошо знакомый, но неуступчивый смоленский коллектив - «ЦРФСО». 
 
Матч пройдет на стадионе «Экспресс» и начнется в 16.00.
 
Великолучане, занимая 10-е место после одиннадцати туров с одиннадцатью очками, опережают смолян, расположившихся строчкой ниже в турнирной таблице, на два очка. 
 
«"Луки-Энергия", потеряв очки в пяти предыдущих календарных поединках, и не одержав ни одной победы в шести матчах над командой с берегов «Днепра», полна решимости прервать эти две серии, и принести своим великолукским болельщикам неописуемую радость от красивой игры с забитыми мячами.  Не вызывает сомнение и боевитость команды гостей, желающей продлить свою беспроигрышную серию в очных поединках с великолучанами», - рассказал Владимир Богатырев. 
 
«Погода встречает игроков этого матча и болельщиков, которые собираются прийти поболеть за любимую команду, холодным осенним дождем. Скользкий мяч и намокший газон создадут определенные трудности игрокам как той, так и другой команды, доставят неудобства зрителям на трибунах, но это не отпугнет болельщиков "Луки-Энергии" и истинных любителей футбола, желающих поддержать команду в столь сложное для нее время», - заключили в клубе. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 108 человек
Лента новостей