Новости партнеров
Спорт

Самый титулованный бодибилдер России приедет на турнир в Псков

05.10.2017 16:17|ПсковКомментариев: 3
Профессиональный культурист, самый титулованный бодибилдер России Александр Федоров станет специальным гостем Открытого турнира Псковской области по бодибилдингу и фитнес-бикини, который пройдет 14 октября в концертном зале Псковского областного колледжа искусств им. Н. А. Римского-Корсакова (Псков, ул. Воеводы Шуйского, д. 2). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в оргкомитете турнира.
 
 
Александр Федоров ответит на все вопросы гостей, фото и автографы обеспечены. 
 
Кроме того, в рамках турнира запланирована дегустация продуктов линейки AlexFedorovNutrition и их продажа по специальным ценам. 
 
На сегодня уже определена судейская коллегия соревнования: 
  • Главный судья - Александр Вишневский 
  • Главный секретарь - Наталья Михайлова 
  • Председатель судейской коллегии - Павел Ершов. 
В состав судейства также войдет псковичка Наталья Рыжикова.
 
В качестве ведущего выступит пскович, персональный тренер Юрий Семенов. 
 
Напомним, 14 октября в концертном зале Псковского областного колледжа искусств им. Н. А. Римского-Корсакова (Псков, ул. Воеводы Шуйского, д. 2) состоится Открытый турнир Псковской области по бодибилдингу и фитнес-бикини, на котором будут дебютировать конкурсы Фит-модель и Атлетический пляжный бодибилдинг.  

Добавим, ознакомиться с порядком проведения и условиями участия можно в положении>>>

По вопросам партнерства и спонсорства необходимо обращаться к президенту федерации бодибилдинга Псковской области Максиму Братухину по тел. 8-911-356-63-64.

В бюджет мероприятия заложены денежные призы за первые места в абсолютных категориях от генерального спонсора Школы фитнеса и бодибилдинга Павла Ершова (shkolafitnesa.ru), а также партнеров LionBrothersNutrition, AlexFedorovNutrition и ценные призы от магазина одежды #FITNESSMAFIA (vk.com/fitnessmafia60), брендов спортивного питания QNT, LionBrothers, AlexFedorov и магазина FitLine (vk.com/fitlinemarket).

Приобретение наградной атрибутики происходит при поддержке рекламно-производственной компании Лазер-Крафт (laser-craft.ru).

Предоставление комплексных блюд по спецменю и спецценам для гостей и участников турнира от развлекательно-досугового комплекса Фрегат (fregatpskov.ru). 

Информационная поддержка радиостанции «Европа плюс» 102.1 FM и «Наше радио» 103.0 FM, ЭПИ «Псковская Лента Новостей».

Нанесение грима будет осуществляться командой профессиональных гримеров Jantanaclub во главе с Александром Эскиным. Запись на грим по ссылке http://jantanaclub.ru/zapis/otkrytyj-chempionat-pskov.

В рамках турнира будут проведены показательные выступления Псковским областным отделением «Федерации КУДО России», возглавляемым Ильей Кучеровым - vk.com/kudo_pskov и КРАВ-МАГА Псков-самозащита, возглавляемым Вадимом Аликиным - vk.com/kmpskov.

В рамках FitLineEXPO для гостей будут проводится различные силовые конкурсы под руководством дипломированных специалистов фитнес-индустрии Александром Ивановым и Евгением Тесля.

Обеспечение безопасности на мероприятии осуществляется Группой предприятий безопасности «Довмонт» (dovmont.ru).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей