Четыре медали завоевали псковички на турнире по самбо в Мурманске

09.10.2017 11:32|ПсковКомментариев: 1
7 октября в городе Кола Мурманской области прошел Межрегиональный турнир по самбо среди девушек «Надежды самбо». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Федерации самбо города Пскова, в турнире принимало участие около 100 участниц из Мурманской области, Пскова, Республики Карелия и Республики Коми.

Псков представляли спортсменки МБУ ДО «ДЮСШ "Мастер"» Виктория Ордина, Дарья Стояновская, Полина Ванюхина и Ангелина Степанова.

Девушки показали хорошую борьбу и следующие результаты: Виктория Ордина заняла 1 место в в/к 44 кг, победив всех соперниц, Дарья Стояновская и Полина Ванюхина дошли до финала, где уступили своим соперницам из Мурманска.

Ангелине Степановой немного не повезло: первую схватку она выиграла, а вот на вторую не смогла собраться и в результате только третье место.

Данные соревнования являются подготовительным этапом к первенству Северо-Западного федерального округа,который пройдет в апреле месяце следующего года в Пскове.