Новости партнеров
Спорт

Нулевой ничьей завершился матч между «Луки-Энергия» и «Динамо-2»

15.10.2017 15:33|ПсковКомментариев: 0

Со счетом 0:0 завершился матч между профессиональными футбольными командами Великих Лук и Санкт-Петербурга. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостой, матч состоялся сегодня, 15 октября, в рамках ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ПФЛ сезона-2017/18. Город на Ловати представлял клуб «Луки-Энергия», в роли соперника выступила петербургская команда «Динамо-2». Пятый очный поединок соперников начался в 13:00.

Динамовцы, как и великолучане, покинув в прошлом году III дивизион, в этом сезоне дебютировали во втором. Оба воскресных соперника с этого года выступают в группе «Запад».

В ходе игры великолучане получили три предупреждения – желтых карточки. Причем первое предупреждения было выдано уже на десятой минуте матча.

По итогам матча «Луки-Энергия» и «Динамо-2» получили по одному очку  Великолукская команда переместилась на 10 строчку турнирной таблицы, а петербургская –  осталась на 12-ой.

Добавим, что прежде официально на профессиональном уровне «Луки-Энергия» матчей с «Динамо-СПб-2» не играла, но на предыдущих стадиях великолучане провели с динамовцами 4 встречи. Два поединка в рамках Первенства МРО «Северо-Запад» прошли в 2016 году. В обоих случаях великолучане оказались сильнее, одержав 23 июня дома победу - 5:2 и 8 сентября на выезде - 4:0.  

Следующий матч ФК «Луки-Энергия» проведет с московским клубом «Локомотив – Казанка» 21 октября. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 142 человека
Лента новостей