Новости партнеров
Спорт

«Луки-Энергия» в субботу сыграет в Москве

20.10.2017 09:33|ПсковКомментариев: 0
В субботу, 21 октября, на стадионе «Сапсан Aрена» в Москве «Луки-Энергия» проведет первый матч второго круга ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ПФЛ сезона-2017/18. Как сообщил пресс-атташе ФК «Луки-Энергия» Владимир Богатырев, в роли соперника выступит московская команда «Локомотив-Казанка». Второй очный поединок соперников начнется в 17.00.
 
Великолучане уже встречались с железнодорожниками 27 июля в рамках второго тура. Тот домашний матч на «Экспресс» для «Луки-Энергии» завершился вничью - 0:0. В итоге у великолучан стало одно очко, а у москвичей - четыре.
 
На сегодняшний день у соперника уже 26 очков, а у «Луки-Энергии» – только 12. Хозяева на третьей строчке турнирной таблицы, гости – на одиннадцатой. У хозяев задача – выход в ФНЛ, то есть первое место, у гостей – быть в десятке. Железнодорожники больше всех забили – 26 мячей, и меньше всех пропустили – 9. У великолучан эти показатели значительно скромнее: забито – 7, пропущено – 11.
 
Несмотря на весомую разницу соперников в командных показателях игра для москвичей обещает быть непростой. Если «Локомотив-Казанка» рвется к ФНЛ, то «Луки-Энергия» борется за место в десятке и ей надо набирать очки в каждой встрече. Соперники по-разному провели свои предыдущие матчи. Хозяева дома на «Сапсан Арене» уступили «Велесу», а гости завершили в Санкт-Петербурге встречу с «Динамо-СПб-2».
 
Учитывая напряженность гостей в борьбе за каждое турнирное очко, следует полагать, что веселую и забивную игру хозяевам продемонстрировать на этот раз будет сложно.
 
Сегодня «Луки-Энергия» убыла в Москву в следующем составе:
вратари – Евгений Малофеев и Артем Загребин.
полевые игроки – Александр Алексеев, Сергей Бабакин, Виталия Бения, Виталий Диков, Павел Железняков, Евгений Лосев, Андрей Можаровский, Пароник Овсепян, Иван Овсянкин, Павел Орлов, Дмитрий Прошин, Николай Райченко, Вячеслав Раков, Роман Салимов, Дмитрий Чернухин и Олег Шмойлов.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей