Новости партнеров
Спорт

Один день остался для подачи заявок на участие в турнире «Киберспорт против наркотиков» в Пскове

20.10.2017 10:12|ПсковКомментариев: 5
До 21 октября принимаются заявки на участие в турнире «Киберспорт против наркотиков» по дисциплинам Dota 2 и FIFA 2018, который пройдет в Пскове в спортивно-развлекательном парке «Простория» 28 октября. Как сообщила Псковской Ленте Новостей начальник отдела по молодежной политике управления образования администрации города Великие Луки Светлана Белюкова, на сегодня уже заявились более 25 команд: 10 команд на Dota 2 и больше 15 участников на FIFA 2018.
 
 
Особый интерес мероприятие вызывает у педагогов и воспитанников великолукского Центра технического творчества.
 
На сегодняшний день в городе Великие Луки уже приготовлены два автобуса для доставки в Псков участников турнира и болельщиков из южной столицы. «И желающие прибавляются. В связи с этим управление образования города Великие Луки будет решать вопрос с дополнительной доставкой на соревнование всех желающих. Отметим, что болельщики, которые приедут в Центр спорта и науки «Без Предела», посетят мастер-классы по 3D-моделированию и музей науки», - отметила Светлана Белюкова.
 
Ранее сообщалось, что 28 октября состоится турнир «Киберспорт против наркотиков» в Пскове  состоится. В финале примут участие четыре лучшие команды из Псковской области. Отборочный этап для команд в онлайн-формате пройдет в Великих Луках 23-24 октября, по всей области - 25-27 октября.
 
Регистрация на турнир по FIFA пройдет 28 октября с 11.00 до 11.25 на месте проведения соревнований в Центре науки и спорта «Без Предела». 
 
В рамках турнира состоится чемпионат Псковской области по компьютерному спорту, по итогам которого будет сформирована сборная Псковской области по компьютерному спорту в дисциплине DOTA 2 и FIFA. 
 
Организаторами мероприятия является отдел по молодежной политике управления образования администрации г. Великие Луки, ИП Владимиров А.В., Государственный комитет Псковской области по физической культуре и спорту, Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Пскова, Псковская региональная общественная организация «Федерация компьютерного спорта». Центр науки и спорта «Без Предела». Поддержку мероприятию оказывает Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области. Генеральный технический партнер: компания Ростелеком - в Новгородской и Псковской областях.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей