Новости партнеров
Спорт

В Пскове стартует студенческий турнир по боулингу

09.11.2017 13:36|ПсковКомментариев: 1

С 13 по 30 ноября в псковском РК «Лидер» будут проходить квалификационный игры студенческого турнира по боулингу «Здоровый лидер жизни». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, в этом году ожидаются команды не только от факультетов ПсковГУ, но и от других вузов и ссузов нашего города. Также планирует участвовать сборная команда от комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Пскова.

Псковское студенчество ожидают две недели увлекательных игр. Финал турнира состоится в начале декабря. Заявки на участие принимаются до 13 ноября.

Напомним, студенческий турнир по боулингу проводится, начиная с 2008 года. Организатором турнира выступает Студенческое правительство города Пскова и комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Пскова. В прошлом году в подобном турнире участвовала 61 команда (24 мужских, 22 женских и 15 смешанных команд от 10 субъектов Студенческого правительства Пскова). Команды призеры-победительницы получили ценные подарки – сертификаты в кафе, сертификаты в боулинг, сладкие призы и главный символ боулинга – кеглю. За интересную командную атрибутику несколько команд также получили сладкие призы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей