Новости партнеров
Спорт

Чемпионат и первенство Псковской области по спортивной борьбе грэпплинг пройдут 3 декабря

21.11.2017 15:21|ПсковКомментариев: 2
3 декабря состоится чемпионат и первенство Псковской области по спортивной борьбе грэпплинг. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в оргкомитет, турнир проводится в соответствии с календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий «Федерации панкратиона и грэпплинга Псковской области» на 2017-2018 год.
 
 
Победители и призеры турнира будут рассмотрены в качестве кандидатов в сборную Псковской области на чемпионат и первенство СЗФО по грэпплингу. Отметим, что чемпионат СЗФО по грэпплингу состоится в Пскове в конце февраля 2018 года.
 
 
Также Федерацией панкратиона и грэпплинга Псковской области организован детский праздник борьбы «Новичок» - турнира по грэпплингу-ги среди детей (мальчики и девочки) от 6 до 11 лет. Турнир «Новичок» пройдет в рамках первенства Псковской области по спортивной борьбе грэпплинг. Возраст участников - 6-11 лет.
 
 
Соревнование пройдет по адресу: Псков, ул. Я. Фабрициуса, д. 10, 3-й этаж.
 
Полная информация о соревнованиях в официальной группе РОО «Федерация панкратиона и грэпплинга Псковской области» в соцсети «ВКонтакте» https://vk.com/pskovmma.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей