Новости партнеров
Спорт

Более 130 спортсменов приняли участие в чемпионате Пскова по кикбоксингу

27.11.2017 14:21|ПсковКомментариев: 2
В Пскове прошел открытый городской чемпионат по кикбоксингу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ «Город Псков», в нем приняло участие более 130 спортсменов из областного центра, Великих Луки и Струг Красных. 
 
 
Участники состязались в традиционных для данного вида единоборств разделах «Лайт-контакт», «Сэмми-контакт» и «Фулл-контакт». Кроме того, некоторые из юных кикбоксеров выступали в набирающем популярность виде этого спорта «Пойнтфайтинг».
 
В роли организаторов чемпионата выступили комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Пскова, Федерация кикбоксинга Псковской области и псковский спортивный клуб «Мастер».
 
 
«Хочется отметить очень хорошую подготовку и мастерство, которое показали многие из участников чемпионата. Выступления были яркие и судьям приходилось нелегко, выбирая победителя в некоторых боях», - отметили в Федерации кикбоксинга Псковской области.
 
Дипломы победителей в разных возрастных группах и разделах получили более 50 спортсменов. Но особо организаторами Чемпионата были отмечены воспитанники клуба «Мастер» Владислав Кофенко, Олег и Виктор Поляковы.
 
 
Добавим, что данный чемпионат был посвящен Дню Неизвестного солдата, который отмечается в нашей стране 3 декабря. Главными целями состязания являются выявление сильнейших спортсменов Пскова и Псковской области, повышение их спортивного мастерства, популяризация здорового образа жизни, привлечение молодежи к регулярным занятиям спортом.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей