Новости партнеров
Спорт

Хороший жребий, Россия обязана выходить из группы — Алексей Севастьянов о результатах жеребьевки ЧМ-2018

01.12.2017 19:32|ПсковКомментариев: 26
Сборная России является фаворитом группы А на чемпионате мира по футболу. Такое мнение в интервью Псковской Ленте Новостей высказал председатель Псковской областной федерации футбола, депутат регионального парламента Алексей Севастьянов, комментируя результаты жеребьевки ЧМ-2018. Напомним, соперницами сборной России станут команды Уругвая, Египта и Саудовской Аравии.
 
«Да, Уругвай — прекрасная команда, мир насыщен уругвайскими звездами, но наша сборная должна с ней побороться. И если судить по последним матчам, я поставил бы на нашу команду. Она — фаворит», - сказал Алексей Севастьянов. 
 
 
По его мнению, команда Станислава Черчесова обязана побеждать сборные Египта и Саудовской Аравии и выходить из группы в раунд плей-офф.
 
«Соперники — непростые, с характером, но нам по зубам. Так что, считаю, это хороший жребий — и хорошая пятничная тема для наших болельщиков», - сказал глава областной федерации футбола. 
 
При этом он высказал опасение в связи с тем, что российские футболисты могут расслабиться после столь благоприятного для них результата жеребьевки. Кроме того, Алексей Севастьянов пошутил, что наши «партнеры» из Международного олимпийского комитета могут посоветовать нашим «партнерам» из Международной федерации футбола (ФИФА) проверить результаты жеребьевки в Москве на допинг. 
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей