Псковские курсанты завоевали три «золота» на областных соревнованиях по боевому искусству

06.12.2017 11:52|ПсковКомментариев: 0

В Пскове состоялись спортивные состязания по боевому искусству джиу-джитсу, в которых приняли участие более полсотни спортсменов Псковской области. По итогам спортивных состязаний курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России взяли три золотые медали и одну бронзовую.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе филиала, Асхаб Нурмагомедов одержал победу в весовой категории до 73 кг. В весовой категории до 77 кг первым стал курсант Магомед Сайпудинов. Ахмед Нурмагомедов взял «золото» в весовой категории до 85 кг.

Бронзовым призером чемпионата в весовой категории до 94 кг стал курсант Аюб Аюбов.

Победители этого областного чемпионата примут участие в чемпионате России по джиу-джитсу, который пройдет в Санкт-Петербурге 15 - 17 декабря.