Новости партнеров
Спорт

Артем Левин: У Псковской области хорошее олимпийское прошлое и интересное спортивное настоящее

13.12.2017 15:46|ПсковКомментариев: 6
Многократный чемпион России, Европы и мира по тайскому боксу, заслуженный мастер спорта России Артем Левин приглашает на свой мастер-класс в Пскове всех желающих. Об этом он заявил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).
 
 
Он отметил, что приехал в Псков по приглашению врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. Руководителя области он назвал молодым прогрессивным человеком, «который идет в ногу со временем и понимает молодежь». «К сожалению, Пскову удалось посвятить только один день. Но уже сейчас я здесь нахожу столько исторических и культурных достопримечательностей, сколько за всю школьную программу не усвоил», - отметил спортсмен.
 
Сегодня, 13 декабря, Артем Левин проведет мастер-класс для воспитанников детских и молодежных секций единоборств Псковской области. Тренировка пройдет 13 декабря в 17.00 в спортивном комплексе «Олимп» в деревне Борисовичи («двойка»).
 
Артем Левин приглашает к участию всех желающих - тех, кто занимается или хочет заниматься тайским боксом. Для девушек тайский бокс, заметил он, - отличный способ сбросить лишний вес, а для мужчин - укрепить свой мужской стержень.
 
Спортсмен похвалил псковскую Федерацию тайского бокса. «Несмотря на то, что она молодая, уже показывает результаты на больших стартах. В Псковской области есть спорт, есть хорошее олимпийское прошлое и интересное спортивное настоящее», - заметил Артем Левина.
 
Добавим, что Артем Левин является одним из самых титулованных спортсменов в тайском боксе в России. В его послужном списке значится 53 победы, в том числе 35 - нокаутом.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 46 человек
Лента новостей