Новости партнеров
Спорт

В заключительный день турнира «GOMEL CUP - 2018/весна» великолукская команда поборется лишь за 7-е место

01.04.2018 15:27|ПсковКомментариев: 0

В белорусском Гомеле завершился второй игровой день детского футбольного турнира «GOMEL CUP - 2018/весна» среди команды мальчиков 2011 годов рождения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе клуба.

В первой половине великолукские команды провели заключительные матчи в группах. «Экспресс-1» одержал третью победу, переиграв смоленский «Автодор» - 4:2. Игорь Тягунов открыл счет - 1:0, а Егор Павлов закрепил успех великолучан - 2:0. Смоленские мальчишки сравняли счет - 2:2. Этот результат продержался до последней минуты. Все шло к послематчевым пенальти. И тут удар Никиты Полотенко достиг цели - 3:2, а спустя несколько секунд Игорь Тягунов точным ударом закрепил успех «Экспресса-1» - 4:2. Не везет «Экспрессу-2» на этом турнире. И третий матч проигрывают великолучане, терпя поражение от питерского «Зенита-Выборгский» - 1:4.

По итогам группового турнира «Экспрессу-2» суждено сыграть в стыковом матче с «Минском-2». И тут вновь юных великолучан поджидает неудача - 0:4.

В упорной борьбе великолукские мальчишки уступили и белорусским ровесникам из «Минска-1», проигрывая один мяч - 1:2. Единственный мяч у «Экспресса-1» на счету Никиты Полотенко.

В воскресенье в заключительный игровой день турнира «Экспресс-2» поборется за 7-е место с брянским «Спартаком», а «Экспресс-1» в бронзовом поединке будет играть со смоленским «Автодором». В первый раз в игре группового турнира великолучане оказались сильнее смолян - 4:2.

Теги: #футбол
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей