Футболисты из «Луки-Энергия» победили владимирское «Торпедо» со счетом 2:0

07.04.2018 16:56|ПсковКомментариев: 1

Футбольный клуб «Луки-Энергия» победил команду «Торпедо» из Владимира со счетом 2:0. Матч, который прошел на стадионе во Владимире, транслировался в группе великолукского клуба в социальной сети «ВКонтакте».

На 14-й минуте игры счет открыл великолукский футболист Павел Орлов, на этой же минуте счет удвоил его коллега по команде Дмитрий Белевитин.

Добавим, что в группе великолукского клуба «Вконтакте» проходил конкурс-прогноз. Подписчикам предлагалось до начала матча угадать автора первого забитого мяча. Победителем конкурса стал великолучанин Юрий Иванов, у него будет возможность сфотографироваться с Павлом Орловым, который и стал автором первого гола в игре с «Торпедо».

Напомним, сегодня также состоялся матч 18-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Запад» «Псков-747» и «Казанка» (фарм-клуб московского «Локомотива»). Игра завершилась победой псковичей со счетом 2:1.