«Псков-747» проиграл московскому «Велесу» - 4:2

14.04.2018 16:58|ПсковКомментариев: 4

«Псков-747» проиграл московскому «Велесу» в матче 19-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу 2017-2018 среди команд клубов ПФЛ группы «Запад». Игра состоялась сегодня, 14 апреля, на столичном стадионе «Спартаковец». Прямая трансляция матча велась в группе псковского клуба в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, уже в первом тайме «Велес» забил в ворота псковской команды три гола. На 7-й минуте после опасного штрафного счет открыл игрок «Велеса» Антон Данилюк, на 31-й минуте еще один гол забил Джамал Дибергаджиев, а на 43-й минуте - Рамазан Гаджимуратов.

Во втором тайме удача повернулась к псковскому клубу лицом: на 59-й минуте мяч в ворота соперников отправил Николай Шиков (3:1), но на 85-й минуте «Велес» увеличил свое преимущество — Могулкин обманул Малышева и отправил мяч в левый угол. За считанные минуты до конца матча был разыгран угловой, в падении подкатом Владислав Волков вкатил мяч в ворота «Велеса».

Таким образом, матч завершился со счетом 4:2 в пользу московского клуба.