Новости партнеров
Спорт

27 апреля «Луки-Энергия» и «Псков-747» встретятся на футбольном поле в рамках ФОНБЕТ-Первенства России

24.04.2018 09:41|ПсковКомментариев: 2

Футбольный клуб «Луки-Энергия» в пятницу, 27 апреля, проводит второй весенний домашний матч ФОНБЕТ-Первенства России. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе, в качестве соперника выступит команда областного центра «Псков-747».

Матч пройдет на стадионе «Экспресс». Начало в 18.00. 

Великолучане после 20 туров имеют в своем активе 23 очка и твердо занимают 10-е место в турнирной таблице, отставая от «Мурома» на 4 очка. Футболисты «Пскова-747» набрали на этом турнирном отрезке 31 очко и расположились на 7-й строчке таблицы.

Великолукские футболисты, проиграв 16 сентября гостевой матч первого тура - 0:2, полны решимости взять реванш у «Пскова-747», порадовать своих болельщиков красивой и содержательной игрой с результативной атакой. Не вызывает сомнение и настрой команды гостей, одержавшей в минувшем туре домашнюю победу над «Знаменем Труда» - 4:0. Вследствие чего предстоящий поединок обещает интересное и захватывающее футбольное зрелище с красивыми комбинациями, обилием скоростных атак и множеством разнообразных ударов.

Клуб выражает огромную благодарность болельщикам за беспрецедентную поддержку команды в Пскове и надеется на грандиозную в пятницу на «Экспрессе».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 8 человек
Лента новостей