Новости партнеров
Спорт

В Пскове прошел турнир по правилам ММА «Новичок» 

24.04.2018 12:22|ПсковКомментариев: 22

22 апреля в Клубе единоборств и кроссфита «XFIGHT» в Пскове (ул. Я. Фабрициуса, д. 10) прошел турнир по правилам профессионального панкратиона (ММА) «Новичок» - первый этап из серии турниров, организованных совместно федерацией панкратиона и грэпплинга Псковской области и федерацией смешанного боевого единоборства (ММА) Псковской области. 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, отличительной особенностью турнира стало выступление юношей в ринге по «облегченным» правилам, а взрослым спортсменом предоставилась возможность провести бой на профессиональной арене. В турнире приняло участие 26 спортсменов из 6-ти бойцовских клубов Псковской области: г. Псков - «Простория», «XFIGHT», «Самурай», 76 ДШД; команды из Опочки и из Себежа.

По словам организаторов турнира - проведение соревнований по правилам «один бой - равный соперник» - это новый и очень перспективный формат. Каждому бойцу подбирается равный соперник, специально облегченные правила соревнований и профессиональная судейская бригада позволяют ребятам проверить свои навыки в поединке, максимально приближенному к профессиональному».

Добавим, все бои турнира транслировались в прямом эфире на ютуб-канале «Псковский спорт».

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 26 человек
Лента новостей