Новости партнеров
Спорт

Гдович завоевал «серебро» первенства России по всестилевому каратэ

25.04.2018 10:04|ПсковКомментариев: 1

20-23 апреля в подмосковном спорткомплексе в селе Покровское Одинцовского района состоялось первенство России по виду спорта «всестилевое каратэ». 890 лучших молодых спортсменов из 50 регионов РФ состязались за призовые места. 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Федерации всестилевого карате Псковской области, сборная региона была представлена пятью лучшими областными молодыми каратистами - четверо юношей и одна девушка отстаивали честь Псковщины. В состав сборной по результатам чемпионата области были включены три спортсмена из поселка Дедовичи и двое из Гдова.

Соревнования проходили одновременно на 6 татами и продолжались 3 дня. По итогам дедовичскому спортсмену Владиславу Марусину не хватило одного шага до медали - он стал 4-м. А гдович Владислав Поршнев стал призером первенства России, получив серебряную медаль и диплом Минспорта России.

В составе судейской коллегии на данных соревнованиях отработали судьи Вячеслав Белов (Гдов), Олег Щетко (Дедовичи), Владимир Дюбов (Великие Луки).

Теги: #каратэ
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей