Новости партнеров
Спорт

Региональный этап международного фестиваля «Локобол-2018-РЖД» проходит в Великих Луках

05.05.2018 12:31|ПсковКомментариев: 0

С 5 по 6 мая в Великих Луках на стадионе «Экспресс»  состоится  региональный этап международного фестиваля «Локобол-2018-РЖД» среди детских футбольных команд 2007-2008 годов рождения станция «Англия-1966». Об этом Псковской Ленте Новостей  сообщили в пресс-службе стадиона. 

В турнире примут участие 6 команд. Хозяев соревнования будут представлять три футбольных коллектива. Это «Экспресс-2007» с наставником Сергеем Грабаздиным, «Луки-Энергия-2008» под руководством Ивана Примака и «Вымпел-2009», руководимый Вячеславом Исаевым.

Честь областного центра будут защищать две команды – «Псков-747» и «Стрела». Пустошка делегировала один футбольный коллектив – команду «Олимп». Согласно регламенту, соревнования проводятся в один круг – каждая команда сыграет с каждой.

Игры пройдут  на половине стандартного футбольного поля. Продолжительность матча составит 30 минут – два тайма по 15 минут с 5-минутным перерывом. Состав команды: вратарь и 8 полевых игроков.
В стыковых играх в случае ничейного результата в основное время матча для определения победителя пробивается серия пенальти из пяти ударов, далее – до первого промаха. 

Победитель и призёры регионального этапа Международного фестиваля получат в награду кубки за 1-е, 2-е и 3-е место, команды-участницы – памятные сувениры. 

По результатам коллективного опроса тренеров команд-участниц и представителей судейского корпуса Главный судья соревнований определяет лучших футболистов по номинациям: «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший полузащитник» и «Лучший нападающий».
 

Теги: #футбол
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей