Команды «Young Boys» и «Пепси» стали победителями муниципального этапа чемпионата области по дворовому футболу в Пскове

14.05.2018 08:28|ПсковКомментариев: 17

Стали известны победители муниципального (отборочного) этапа Пскова чемпионата области по дворовому футболу на Кубок губернатора Псковской области «Лига дворового футбола».

Как сообщается в группе «Лиги дворового футбола» в соцсети ВКонтакте, в возрастной группе 14-17 лет 1 место завоевала команда «Young Boys», 2 место - «Гидра», 3 место - «Нарва».

В возрастной группе 18 и старше: 1 место - «Пепси», 2 место - «Подводная братва», 3 место - «Ecocable».

Финальные игры чемпионата по дворовому футболу на кубок губернатора Псковской области состоялись на поле стадиона лицея №4 в Пскове.

Добавим, команды-победители получат главный приз - Кубок губернатора. Более того, врио главы региона Михаил Ведерников обещал приложить максимум усилий, чтобы призеры в качестве зрителей отправились на один из матчей чемпионата мира по футболу, который состоится уже этим летом в России.