Новости партнеров
Спорт

В Великих Луках завершился Международный фестиваль «Большие звезды светят малым»

14.05.2018 08:39|ПсковКомментариев: 0

13 мая в Великих Луках на стадионе «Экспресс» завершился Международный фестиваль «Большие звезды светят малым» в дивизионе Дмитрия Аленичева среди мальчиков 2009 годов рождения, в котором принимали участие 7 команд.

«Луки-Энергия», продолжив свою победную серию, финишировала на первом месте, став со 100-процентным результатом победителем турнира. У юных великолукских футболистов самая результативная атака. Мальчишки в 6 матчах забили 39 мячей в ворота соперников, пропустив в свои только два.

По 12 очков, одержав по 4 победы, набрали две великолукские команды – «Экспресс» и «Экспресс-10». Так как в очной встрече сильнее оказался «Экспресс», выиграв в том упорном поединке – 3:2, то он и стал серебряным призёром турнира. Бронзовых наград соответственно удостоилась команда «Экспресс-10». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе клуба «Луки-Энергия».

У команд «Сокол» и «Кадеты» одержали по 3 победы и набрали по 9 очков. Победа в очном поединке позволила «Соколу» замкнуть квартет сильнейших команд. «Кадеты» соответственно финишировали пятыми.

Шестое место при одной одержанной победе у команды «Дедовичи». А выиграла эта команда у великолукской «Чайки», которая завершила турнир без набранных очков. Аутсайдер пропустил больше всех мячей – 33. Это чуть меньше, чем весь квартет сильнейших команд, команды которого вместе пропустили 36 мячей.

По результатам коллективного опроса тренеров команд-участниц и представителей судейского корпуса определены лучшие футболисты в номинациях:

«Лучший вратарь» – Александр Новицкий, «Экспресс».

«Лучший защитник» – Иван Солдатенков, «Сокол»,

«Лучший игрок» – Дмитрий Дрозд, «Луки-Энергия»,

«Лучший нападающий» – Матвей Яковлев, «Экспресс-10».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей