Муниципальный этап чемпионата области по дворовому футболу состоялся в Великих Луках

14.05.2018 08:59|ПсковКомментариев: 0

Муниципальный (отборочный) этап чемпионата области по дворовому футболу на Кубок губернатора Псковской области «Лига дворового футбола» состоялся в воскресенье в Великих Луках.

Как сообщается в группе «Лиги дворового футбола» в соцсети ВКонтакте, среди футболистов 10-13 лет первое место завоевала команда «Кадеты», 2 место - «Луки-Сити».

В возрастной категории 14-17 лет победу одержала команда «Розочки», 2 место - «Греки», 3 место - «Смешарики».

В возрастной категории 18+ первыми стали футболисты команды «Спарта», 2 место - «Сокол», 3 место - «ВГСХА».

Победители городских соревнований завоевали право выступить в финальной части турнира, которая пройдет 26 мая в Пскове.

Добавим, команды-победители получат главный приз - Кубок губернатора. Более того, врио главы региона Михаил Ведерников обещал приложить максимум усилий, чтобы призеры в качестве зрителей отправились на один из матчей чемпионата мира по футболу, который состоится уже этим летом в России.