В Печорах подведены итоги муниципального этапа чемпионата области по дворовому футболу

14.05.2018 09:47|ПсковКомментариев: 5

В субботу, 12 мая, в Печорах состоялся муниципальный (отборочный) этап чемпионата области по дворовому футболу на Кубок губернатора Псковской области «Лига дворового футбола».

Как сообщается в группе соревнования в социальной сети «ВКонтакте», в возрастной группе 10-13 лет в подгруппе «А» 1 место завоевала команда «Рубеж», 2 место - «Атом-06», 3 место - «Зенит», в подгруппе «Б» 1 место у «Гимназии», 2 место - у ПСШ №3, 3 место - у команды «Атом-07».

В группе 14-17 лет 1 место заняла команда «Зенит» Печорской школы-интерната, 2 место - «Рубеж-2», 3 место - «Гимназия», 4 место - «Темп», в группе 18 лет и старше - 1 место у команды Нового Изборска, 2 место - у Лавров, 3 место - у «Марселя» (Печоры), 4 место - у «Балтики» (Печоры), 5-е - у Печорской школы-интерната.

Победители соревнований завоевали право выступить в финальной части турнира, которая пройдет 26 мая в Пскове.

Добавим, команды-победители получат главный приз - Кубок губернатора. Более того, врио главы региона Михаил Ведерников обещал приложить максимум усилий, чтобы призеры в качестве зрителей отправились на один из матчей чемпионата мира по футболу, который состоится уже этим летом в России.