Новости партнеров
Спорт

Псковская спортсменка боролась за победу в открытом чемпионате Словении по паранастольному теннису

16.05.2018 18:25|ПсковКомментариев: 2

Спортсменка Центра спортивной подготовки Псковской области Александра Васильева, прошлой осенью завоевавшая здесь серебро чемпионата Европы, приняла участие в открытом чемпионате Словении по паранастольному теннису. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ЦСП ПО, на этом соревновании спортсменка осталась без наград.

«Позади был Чемпионат России - это большой старт, забирающий много эмоций и сил. Возможно, поэтому в Словении не удалось бороться за призы, - прокомментировала Александра Васильева. - В четвертьфинале уступила немке Сандре Миколашек, идущей на четвертой строчке мирового рейтинга (Васильева - 14-я - от ред.). В командных соревнования тоже не удалось пройти высоко. Мы выступали вместе с Екатериной Поповой - и мы как молодая семья: хотим всего, а получается далеко не сразу. В августе меня ждет чемпионат мира в Китае, поэтому придется много работать над собой».

Добавим, что в грядущих соревнованиях в Шанхае Александра Васильева будет защищать честь страны в индивидуальных соревнованиях и парном разряде. К мировому форуму спортсменка начнет подготовку, выступая в локальных стартах. Тренировки будут проходить в Пскове и Санкт-Петербурге. Тренирует спортсменку Александр Мель.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей