Новости партнеров
Спорт

Великолучанки приняли участие в соревнованиях по художественной гимнастике в Липецкой области

21.05.2018 10:43|ПсковКомментариев: 0

С 11 по 15 мая в Липецкой области прошел Кубок «ОФСОО Авангард» по художественной гимнастике в индивидуальной программе и групповых упражнениях. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, Всероссийские соревнования такого уровня Липецкая область принимала впервые, на Кубок приехали около 400 сильнейших гимнасток из 35 городов России, в том числе юные великолучанки, воспитанницы Ирины Фомичевой. соревнования были организованы на высоком уровне с сильнейшим судейским составом.

Главный судья соревнований президент ЛООО «Федерация художественной гимнастики Липецкой области», судья Всероссийской категории, тренер областной комплексной СШОР по художественной гимнастике Яна Исакова. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлялось президиумом ОФСОО «Авангард». В течение четырех дней в «царстве красоты и гибкости» смогли побывать все любители художественной гимнастики.

По итогам соревнований гимнастки Великих Лук показали достойные результаты: Кристина Королева завоевала четвертое место, а Кристина Дуганова, Александра Михалева и Яна Кетурко завоевали пятое место.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 9 человек
Лента новостей