Новости партнеров
Спорт

«Псков-747» и «Муром» вновь рассудит Михаил Буховец

25.05.2018 10:51|ПсковКомментариев: 5

Встречу заключительного тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Запад» между ФК «Муром» и «Псков-747» вновь рассудит Михаил Буховец. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в областной федерации футбола.

Напомним, что в матче 26-го тура ФК «Муром» принимает на своем поле «Псков-747». Стартовый свисток 27 мая в 17:00 даст 28-летний Михаил Буховец из Ленинградской области, который уже работал на матче между «Псков-747» и ФК «Муром». Было это 19 июля прошлого года, в стартовом туре сезона. Тогда, в матче, который был сыгран в Пскове, победу со счётом 2:0 праздновал дебютант Первенства, футбольный клуб из Мурома (Владимирская область).

В том матче Михаил Буховец дебютировал в роли главного арбитра Первенства ПФЛ. С тех пор Буховец отсудил ещё 15 встреч, в том числе игру «Чертаново» - «Псков-747» (2:0). 

Помогать Буховецу в Муроме будут ассистенты Даниил Устинов (Павлово) и Анатолий Верхнев (Нижний Новгород). Инспектором встречи назначен Вячеслав Леонидович Трушин (Москва).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 32 человека
Лента новостей