Новости партнеров
Спорт

В воскресенье «Луки-Энергия» сыграет свой последний в этом сезоне матч

26.05.2018 21:33|ПсковКомментариев: 0

В последнее воскресенье весны, 27 мая, «Луки-Энергия» проведет в Долгопрудном заключительный календарный матч ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона-2017/18 в группе «Запад». Встреча с ФСК «Долгопрудный» пройдет на стадионе «Салют», расположенном на проспекте Ракетостроителей, дом 4. Игра начнется в 16.00, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе клуба.

В домашнем матче первого круга 19 июля на «Экспрессе» успех сопутствовал гостям. Полузащитник «Долгопрудного» Алексей Тринитацкий на 9-й минуте забил единственный мяч, ставший для гостей победным. Сегодня соперников разделяют 5 мест в турнирной таблице и 12 очков.

Хозяева, одержавшие 10 побед и 10 матчей завершившие вничью, занимают 6-е место. У гостей 7 побед при 7 ничейных исходах и 11-я строчка в турнирной таблице. «Долгопрудный» дома праздновал победу в 4 играх, и во всех с крупным счетом. Еще 5 матчей соперник свел вничью и только 3 проиграл. В родных стенах хозяева предстоящего воскресного матча забили 21 мяч и пропустили 13.

В свою очередь, великолучане, выступающие в роли гостей, в выездных матчах одержали 3 победы, сохранив в них свои ворота в неприкосновенности. Трижды сыграли в гостях вничью, и все без забитых мячей. В ворота соперников великолучане в выездных встречах забили 7 мячей, пропустив в свои 10.

Оба соперника не теряют надежды поправить свое турнирное положение. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 33 человека
Лента новостей