Новости партнеров
Спорт

ЧМ по футболу-2018 в Псковском филиале Академии ФСИН России встречают футбольными матчами с участием курсантов и студентов

05.06.2018 17:10|ПсковКомментариев: 0

В Псковском филиале Академии ФСИН России состоялся чемпионат по мини-футболу, в котором приняли участие шесть команд, в составе одной из них – студенты факультета подготовки государственных и муниципальных служащих, остальные были сформированы из числа курсантов вуза. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе филиала.

«В образовательной организации созданы все необходимые условия для занятий различными видами спорта, для тренировок по футболу используется спортивная площадка на территории вуза, а также спортивный зал на Зональном шоссе, 28 и улице Новаторов, 3, поэтому не случайно наша футбольная команда неоднократно становилась победителем и призером чемпионатов Псковской области по мини-футболу», – сказал доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин Андрей Щербаков, который тренирует спортсменов вуза.

Нынешний чемпионат среди курсантов и студентов принес победу курсантам пятого курса, которые, как и все футбольные болельщики, с нетерпением ожидают чемпионат мира по футболу FIFA-2018 и очень надеются на успех российской сборной по футболу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей