Медали привезли островские легкоатлеты с соревнований в Петербурге

06.06.2018 11:49|ПсковКомментариев: 0

С 1 по 3 июня в Санкт-Петербурге проходило открытое первенство по легкой атлетике среди спортсменов до 16 лет. Островичка Елизавета Николаева с небольшим отрывом выиграла забег на 2000 метров с препятствиями (7.39.02), Анастасия Николаева на этой же дистанции продемонстрировала настоящую силу воли, вырвав «серебро» на последних метрах у титулованной спортсменки из Санкт-Петербурга (7.42.12).

Как сообщается в группе «Легкоатлеты города Острова» в соцсети «ВКонтакте», на следующий день соревнований Елена Горняга в прыжках в высоту заняла 2 место, напрыгав на приличный результат - 160 см, что является первым взрослым спортивным разрядом.

Город Остров так же представляли следующие спортсменки: Валерия Иванова, которая показала личный рекорд на 400 м, Елизавета Мирошникова и Лия Образцова.

Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?